Beschreibung
Blei-Säure-Batterie (Nass), 12 V 35 Ah (C20),
Kälteprüfstrom: 300 A (EN),
gefüllt und geladen,
geschlossen, wartungsfrei,
Endpolart: 3, Schaltung: 0, Bodenleiste: keine
Maße: 187 x 127 x 227 mm,
Gewicht: 9,8 kg
New Generation
Technische Details
| Spannung: | 12V |
|---|---|
| Kapazität: | 35Ah |
| Technologie: | Blei Säure |
| Anschluss: | Dünnpol |
| Länge: | 187mm |
| Breite: | 127mm |
| Höhe: | 227mm |
| Hersteller: | Intact |
| Gewicht: | 9,8kg |