Beschreibung
Blei-Säure-Batterie (Nass), 12 V 100 Ah (C20),
Kälteprüfstrom: 830 A (EN),
gefüllt und geladen,
geschlossen, wartungsfrei,
Endpolart: 1, Schaltung: 1, Bodenleiste: B01
Maße: 304 x 173 x 220 mm,
Gewicht: 20,7 kg
New Generation
Technische Details
| Spannung: | 12V |
|---|---|
| Kapazität: | 100Ah |
| Technologie: | Blei Säure |
| Anschluss: | Autopol |
| Länge: | 304mm |
| Breite: | 173mm |
| Höhe: | 220mm |
| Hersteller: | Intact |
| Gewicht: | 20,7kg |