VARTA RECHARGE ACCU Power D 3000mAh Blister 2
Artikelnummer:
2010161
Lieferzeit 2-5 Werktage
Beschreibung
NiMH-Akku 1,2 V 3000 mAh
56720 101 402 >>> 56720 101 412
Technische Details
| Spannung: | 1,2V |
|---|---|
| Kapazität: | 3Ah |
| Technologie: | Ni-Mh |
| Anschluss: | Flattop |
| Breite: | 34,2mm |
| Höhe: | 61,5mm |
| Hersteller: | Varta |
| Gewicht: | 0,073kg |