VARTA LONGLIFE Power AAA Blister 10
Artikelnummer:
1020159
Lieferzeit 2-5 Werktage
Beschreibung
Alkaline-Batterie 1,5 V 1200 mAh
04903 121 461
Technische Details
| Spannung: | 1,5V |
|---|---|
| Kapazität: | 1,2Ah |
| Technologie: | Alkaline |
| Anschluss: | Flattop |
| Breite: | 10,5mm |
| Höhe: | 44,5mm |
| Hersteller: | Varta |
| Gewicht: | 0,125kg |