VARTA LONGLIFE Max Power D Blister 2 (DE)
Artikelnummer:
1020173
Lieferzeit 2-5 Werktage
Beschreibung
Alkaline-Batterie 1,5 V 16500 mAh
04720 110 402
EAN 4008496810567
Abnahme in vollen VPE zu je 10 Blister
Technische Details
| Spannung: | 1,5V |
|---|---|
| Kapazität: | 16,5Ah |
| Technologie: | Alkaline |
| Anschluss: | Flattop |
| Breite: | 34,2mm |
| Höhe: | 61,5mm |
| Hersteller: | Varta |
| Gewicht: | 0,3kg |