Beschreibung
Lithium-Thionyl-Chlorid 3,6 V 1000 mAh 1/10 D
Abmessungen 33 x 6 mm, 3 Pins,
Nennstrom 0,5 mA, max. Dauerstrom 10 mA,
Temperaturbereich -55 bis +85° C
Technische Details
| Spannung: | 3,6V |
|---|---|
| Kapazität: | 1Ah |
| Technologie: | Lithium-Thionyl-Chlorid |
| Anschluss: | PIN |
| Breite: | 33mm |
| Höhe: | 6mm |
| Hersteller: | Tadiran |
| Gewicht: | 0,016kg |