Beschreibung
Blei-Vlies-Akku (AGM) 6 V 7 Ah (C20),
verschlossen, wartungsfrei,
Maße 116 x 50 x 92/99 mm, Anschl. 4,8 mm,
Gewicht ca. 1,4 kg
Technische Details
| Spannung: | 6V |
|---|---|
| Kapazität: | 7Ah |
| Technologie: | Blei AGM |
| Anschluss: | T1 |
| Länge: | 116mm |
| Breite: | 50mm |
| Höhe: | 99mm |
| Hersteller: | Multipower |
| Gewicht: | 1,385kg |