Beschreibung
Blei-Vlies-Akku (AGM) 12 V 45 Ah (C20),
verschlossen, wartungsfrei, (3-5 Jahre),
Maße 198 x 166 x 171 mm, M6 Flag Bolt/Nut,
Gewicht ca.14,5 kg, VdS G105087
Technische Details
| Spannung: | 12V |
|---|---|
| Kapazität: | 45Ah |
| Technologie: | Blei AGM |
| Anschluss: | M6 |
| Länge: | 198mm |
| Breite: | 166mm |
| Höhe: | 171mm |
| Hersteller: | Kung Long |
| Gewicht: | 15kg |