Intact Premium-Power PP38MF 12V 38Ah
Artikelnummer:
22013558
Lieferzeit 2-5 Werktage
Beschreibung
Blei-Säure-Akku (NASS) Starterbatterie,
12V 38Ah (C20); 300 A (EN) GUG
verschlossen, wartungsfrei,
Maße: 187 x 128 x 227mm, Gewicht ca.9,8kg
Technische Details
| Spannung: | 12V |
|---|---|
| Kapazität: | 38Ah |
| Technologie: | Blei Säure |
| Anschluss: | Autopol |
| Länge: | 187mm |
| Breite: | 128mm |
| Höhe: | 227mm |
| Hersteller: | Intact |
| Gewicht: | 10,2kg |