Beschreibung
Blei-Vlies-Akku (AGM), 12 V 23 Ah (C20),
Kälteprüfstrom: 350 A (EN),
verschlossen, absolut wartungsfrei,
Endpolart: M, Schaltung: 0, Bodenleiste: keine
Maße: 205 x 87 x 162 mm,
Gewicht: 7,9 kg
Japan-Code: CTX24HL-BS, 66010-82B
Technische Details
| Spannung: | 12V |
|---|---|
| Kapazität: | 23Ah |
| Technologie: | Blei AGM |
| Anschluss: | divers |
| Länge: | 205mm |
| Breite: | 87mm |
| Höhe: | 162mm |
| Hersteller: | Intact |
| Gewicht: | 7,9kg |