IntAct Start-Stop-Power AGM80SS
Artikelnummer:
2203489
Lieferzeit 2-5 Werktage
Beschreibung
Blei-Vlies-Akku (AGM), 12 V 80 Ah (C20),
Kälteprüfstrom: 800 A (EN),
verschlossen, absolut wartungsfrei,
Endpolart: 1, Schaltung: 0, Bodenleiste: B13
Maße: 315 x 175 x 190 mm,
Gewicht: 22,8 kg
Technische Details
| Spannung: | 12V |
|---|---|
| Kapazität: | 80Ah |
| Technologie: | Blei AGM |
| Anschluss: | Autopol |
| Länge: | 315mm |
| Breite: | 175mm |
| Höhe: | 190mm |
| Hersteller: | Intact |
| Gewicht: | 22,8kg |