Beschreibung
Blei-Säure-Batterie (Nass), 12 V 50 Ah (C20),
Kälteprüfstrom: 360 A (EN),
gefüllt und geladen,
geschlossen, wartungsfrei,
Endpolart: 1, Schaltung: 0, Bodenleiste: B01
Maße: 200 x 170 x 225 mm,
Gewicht: 12,9 kg
Technische Details
| Spannung: | 12V |
|---|---|
| Kapazität: | 50Ah |
| Technologie: | Blei Säure |
| Anschluss: | Autopol |
| Länge: | 200mm |
| Breite: | 170mm |
| Höhe: | 225mm |
| Hersteller: | Intact |
| Gewicht: | 12,9kg |