Beschreibung
Blei-Säure-Batterie (Nass), 12 V 45 Ah (C20),
Kälteprüfstrom: 330 A (EN),
gefüllt und geladen,
geschlossen, wartungsfrei,
Endpolart: 1, Schaltung: 1, Bodenleiste: keine
Maße: 237 x 127 x 225 mm,
Gewicht: 11,7 kg
New Generation
Technische Details
| Spannung: | 12V |
|---|---|
| Kapazität: | 45Ah |
| Technologie: | Blei Säure |
| Anschluss: | Autopol |
| Länge: | 237mm |
| Breite: | 127mm |
| Höhe: | 225mm |
| Hersteller: | Intact |
| Gewicht: | 11,7kg |