Beschreibung
Blei-Säure-Batterie (Nass), 12 V 36 Ah (C20),
Kälteprüfstrom: 300 A (EN),
gefüllt und geladen,
geschlossen, wartungsfrei,
Endpolart: 1,Schaltung: 0, Bodenleiste: B13
Maße: 210 x 175 x 175 mm,
Gewicht: 10,4 kg
Technische Details
| Spannung: | 12V |
|---|---|
| Kapazität: | 36Ah |
| Technologie: | Blei Säure |
| Anschluss: | Autopol |
| Länge: | 210mm |
| Breite: | 175mm |
| Höhe: | 175mm |
| Hersteller: | Intact |
| Gewicht: | 10,4kg |