Beschreibung
Blei-Säure-Batterie (Nass), 12 V 35 Ah (C20),
Kälteprüfstrom: 540 A (EN),
gefüllt und geladen,
geschlossen, wartungsfrei,
Endpolart: 1, Schaltung: 0, Bodenleiste: B13
Maße: 207 x 175 x 140 mm,
Gewicht: 10,9 kg
Technische Details
| Spannung: | 12V |
|---|---|
| Kapazität: | 35Ah |
| Technologie: | Blei Säure |
| Anschluss: | Autopol |
| Länge: | 207mm |
| Breite: | 175mm |
| Höhe: | 140mm |
| Hersteller: | Intact |
| Gewicht: | 10,9kg |