Beschreibung
Blei-Säure-Batterie (Nass), 12 V 32 Ah (C20),
Kälteprüfstrom: 220 A (EN),
gefüllt und geladen,
geschlossen, wartungsfrei,
Endpolart: 4, Schaltung: 0, Bodenleiste: keine
Maße: 233 x 132 x 168 mm,
Gewischt: 9,8 kg
Technische Details
| Spannung: | 12V |
|---|---|
| Kapazität: | 32Ah |
| Technologie: | Blei Säure |
| Anschluss: | divers |
| Länge: | 233mm |
| Breite: | 132mm |
| Höhe: | 168mm |
| Hersteller: | Intact |
| Gewicht: | 9,8kg |