Beschreibung
GEL-Batterie, 12 V 30 Ah (C20),
Kälteprüfstrom: 400 A (EN),
gefüllt und geladen, verschlossen, absolut wartungsfrei,
Endpolart: G, Schaltung: 1, Bodenleiste: keine
Maße: 178 x 124 x 166 mm,
Gewicht: 9,3 kg
Japan-Code: C60-N30-A, 53034
Technische Details
| Spannung: | 12V |
|---|---|
| Kapazität: | 30Ah |
| Technologie: | Blei Gel |
| Anschluss: | divers |
| Länge: | 178mm |
| Breite: | 124mm |
| Höhe: | 166mm |
| Hersteller: | Intact |
| Gewicht: | 9,3kg |