Beschreibung
GEL-Batterie, 12 V 21 Ah (C20),
Kälteprüfstrom: 300 A (EN),
gefüllt und geladen, verschlossen, absolut wartungsfrei,
Endpolart: G, Schaltung: 0, Bodenleiste: keine
Maße: 185 x 80 x 170 mm,
Gewicht: 6,1 kg
Technische Details
| Spannung: | 12V |
|---|---|
| Kapazität: | 21Ah |
| Technologie: | Blei Gel |
| Anschluss: | divers |
| Länge: | 185mm |
| Breite: | 80mm |
| Höhe: | 170mm |
| Hersteller: | Intact |
| Gewicht: | 6,1kg |