IntAct Bike-Power Gel 12-N50-18L-A
Artikelnummer:
2202075
Lieferzeit 2-5 Werktage
Beschreibung
GEL-Batterie, 12 V 20 Ah (C20),
Kälteprüfstrom: 300 A (EN),
gefüllt und geladen, verschlossen, absolut wartungsfrei,
Endpolart: A, Schaltung: 0, Bodenleiste: keine
Maße: 206 x 91 x 164 mm,
Gewicht: 7,3 kg
Japan-Code: C50-N18L-A, 52012
Technische Details
| Spannung: | 12V |
|---|---|
| Kapazität: | 20Ah |
| Technologie: | Blei Gel |
| Anschluss: | divers |
| Länge: | 206mm |
| Breite: | 91mm |
| Höhe: | 164mm |
| Hersteller: | Intact |
| Gewicht: | 7,3kg |