Exide Sonnenschein dryfit A512 / 140A
Artikelnummer:
2031170
Lieferzeit auf Anfrage
Beschreibung
Blei-Gel-Akku (GEL) 12 V 140 Ah (C20),
verschlossen, wartungsfrei, (10 - 12 Jahre),
Maße 223 x 513 x 223 mm, Anschl. A-Pol,
Gewicht ca. 47,0 kg
Anwendungsbereiche
Technische Details
| Spannung: | 12V |
|---|---|
| Kapazität: | 140Ah |
| Technologie: | Blei Gel |
| Anschluss: | Autopol |
| Länge: | 513mm |
| Breite: | 223mm |
| Höhe: | 223mm |
| Hersteller: | Exide |
| Gewicht: | 47kg |