Beschreibung
Blei-Vlies-Akku (AGM) 12 V 12 Ah (C20),
verschlossen, wartungsfrei, (5 Jahre)
Maße 98 x 152 x 102 mm, Anschl. 6,3 mm,
Gewicht ca. 3,8 kg, VdS G112098
Anwendungsbereiche
Technische Details
| Spannung: | 12V |
|---|---|
| Kapazität: | 12Ah |
| Technologie: | Blei AGM |
| Anschluss: | T2 |
| Länge: | 152mm |
| Breite: | 98mm |
| Höhe: | 102mm |
| Hersteller: | Exide |
| Gewicht: | 3,8kg |