Beschreibung
Blei-Vlies-Akku (AGM) 12 V 18 Ah (C20),
verschlossen, wartungsfrei, (10 - 12 Jahre)
Maße 181,5 x 76,5 x 167,5 mm, Anschl. Female M5
Gewicht ca. 5,7 kg
Anwendungsbereiche
Technische Details
| Spannung: | 12V |
|---|---|
| Kapazität: | 18Ah |
| Technologie: | Blei AGM |
| Anschluss: | M5 |
| Länge: | 181,5mm |
| Breite: | 76,5mm |
| Höhe: | 167,5mm |
| Hersteller: | Exide |
| Gewicht: | 5,7kg |