Beschreibung
Blei-Vlies-Akku (AGM) 12 V 110 Ah (C10),
verschlossen, wartungsfrei, (10 Jahre),
Maße ca.394 x 109 x 285 mm, Frontterminal,
Gewicht ca. 33,00 kg
Technische Details
| Spannung: | 12V |
|---|---|
| Kapazität: | 110Ah |
| Technologie: | Blei AGM |
| Anschluss: | M8 |
| Länge: | 395mm |
| Breite: | 109mm |
| Höhe: | 285mm |
| Hersteller: | Effekta |
| Gewicht: | 33kg |