Beschreibung
Batterieladegerät für tragbaren Einsatz oder dauerhafte Installation,
12 V 3,6 A (max.), Ladestrom 14,4 V, IP 65,
geeignet für alle 12 V Blei-Batterien 7 - 75 Ah,
4-stufiger vollautomatische Ladezyklus
Technische Details
| Spannung: | 12V |
|---|---|
| Kapazität: | 3,6Ah |
| Technologie: | Blei Ladegerät |
| Länge: | 165mm |
| Breite: | 61mm |
| Höhe: | 38mm |
| Hersteller: | CTEK |
| Gewicht: | 0,5kg |