Beschreibung
Batterieladegerät für dauerhafte Installation,
12 V 25 A (max.), 14,4 V Ladespannung, IP 44,
geeignet für alle 12 V Blei-Batterien 50 - 500 Ah,
8-stufiger vollautomatische Ladezyklus, inkl. Hängevorrichtung
Technische Details
| Spannung: | 12V |
|---|---|
| Kapazität: | 25Ah |
| Technologie: | Blei Ladegerät |
| Länge: | 235mm |
| Breite: | 130mm |
| Höhe: | 165mm |
| Hersteller: | CTEK |
| Gewicht: | 1,9kg |