Intact Traktion-Power 95804 tro 12V 80Ah (C5)
Artikelnummer:
2202367
Lieferzeit 2-5 Werktage
Beschreibung
(LxBxH) 349x175x239mm, trocken vorgeladen, wartungsarm, geschlossen, +Pol rechts
Antrieb / Beleuchtung / Solar
Technische Details
| Spannung: | 12V |
|---|---|
| Kapazität: | 80Ah |
| Technologie: | Blei Säure |
| Anschluss: | Autopol |
| Länge: | 349mm |
| Breite: | 175mm |
| Höhe: | 239mm |
| Hersteller: | Intact |
| Gewicht: | 20,5kg |