Beschreibung
Blei-Säure-Battterie (Nass), 6 V 320 Ah (C5), 390 Ah (C20)
Deep-Cycle-Flooded/zyklenfeste Antriebsbatterie,
Maße ca. 311 x 174 x 417 mm, Gewicht ca. 46 kg
Anschluß UT (Universal Terminal)
Technische Details
| Spannung: | 6V |
|---|---|
| Kapazität: | 320Ah |
| Technologie: | Blei Säure |
| Länge: | 311mm |
| Breite: | 174mm |
| Höhe: | 417mm |
| Hersteller: | Trojan |
| Gewicht: | 46kg |