Exide Sonnenschein dryfit A512 / 3.5S
Artikelnummer:
2030832
Lieferzeit auf Anfrage
Beschreibung
Blei-Gel-Akku (GEL) 12 V 3,5 Ah (C20),
verschlossen, wartungsfrei, (10-12 Jahre),
Maße 66,8 x 135 x 64,4 mm, Anschl.4,8 mm,
Gewicht ca. 1,5 kg, VdS G190045
Anwendungsbereiche
Technische Details
| Spannung: | 12V |
|---|---|
| Kapazität: | 3,5Ah |
| Technologie: | Blei Gel |
| Anschluss: | T1 |
| Länge: | 135mm |
| Breite: | 66,8mm |
| Höhe: | 64,4mm |
| Hersteller: | Exide |
| Gewicht: | 1,5kg |