Beschreibung
Blei-Vlies-Akku (AGM), 12 V 4,2 Ah (C20),
verschlossen, wartungsfrei, 6-9 Jahre,
Maße: 140 x 38,5 x 94/100 mm, 6,3 mm Fast-on,
Gewicht: 1,4 kg,
Technische Details
| Spannung: | 12V |
|---|---|
| Kapazität: | 4,2Ah |
| Technologie: | Blei AGM |
| Anschluss: | T2 |
| Länge: | 140mm |
| Breite: | 38,5mm |
| Höhe: | 94mm |
| Hersteller: | divers |
| Gewicht: | 1,43kg |